Тайный клуб
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Быстрые
Простые
С видео
С фильтрами поиск быстрее!

Телеканал «Еда» проведёт кастинг на роль ведущего!

5189
21 окт

1000х700.jpg

С 5 по 7 ноября 2019 г в Санкт-Петербурге пройдёт главное событие ресторанного бизнеса MEGUSTRO, в рамках которого состоится выездной кастинг от телеканала «Еда». 

Если ты чувствуешь, что твоё призвание — делиться гастрономическими познаниями со всей Россией и дарить прекрасное настроение, тогда попробуй свои силы и стань новым ведущим на телеканале «Еда»!

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо:

1) Пройти бесплатную регистрацию на сайте мероприятия.
2) Заполнить анкету участника. Приём заявок осуществляется до 01.11.2019 г включительно.

Правила участия в кастинге здесь.

Обратите внимание: в случае заинтересованности в вашей кандидатуре мы свяжемся с вами по указанным вами контактам.

Комментарии22

Администратор
5 ноября 2019, 11:19
Татьяна, жаль, но это не последний наш кастинг, так что не расстраивайтесь.
Администратор
5 ноября 2019, 11:18
Яна, нет, к сожалению.
Татьяна
3 ноября 2019, 18:39
А мне не пришёл отчет на почту(. Видимо не прошла анкета в гугл-формах, а уже поздно
Яна Рыбакова
2 ноября 2019, 17:22
Пришел ответ на почту что прошла регистрация только сейчас, хотя отправляла достаточно давно. Заявка пройдет?
Ирина
30 октября 2019, 17:27
Добрый день. Анкету не нужно дублировать вам на почту ? Достаточно заполнения гуглформы?
Алена
29 октября 2019, 22:10
Думаю , это интересное предложение !
Администратор
29 октября 2019, 11:21
Все отписавшиеся в комментариях, спасибо большое вам за фидбэк! Ждите, когда мы с вами свяжемся!
Администратор
29 октября 2019, 11:20
Иван, форма исправлена, ожидайте обратной связи!
Администратор
29 октября 2019, 11:20
Артем, если вы прочитали все пункты и заполнили анкеты, то с вами свяжутся!
Артем
28 октября 2019, 23:15
Заполнил анкету и не понимаю, что дальше делать. Вы пришлете информацию о кастинге и времени его проведения на почту?
Екатерина
28 октября 2019, 21:40
Думаю, что Вы меня, наконец-то, нашли!)
Георгий
28 октября 2019, 21:32
Хочется показать что не обязательно готовить по рецептам и есть интуитивная готовка из того что есть. Можно сделать шоу "Что в холодильнике?" Готов вести его весело и интересно. Привлечёт внимание тех кто ВООБЩЕ не умеет готовить, но хочет есть ;))) 89618102747 пишите, придумаем новый формат, уйдём от привычных шоу с шеф-поварами и экстра продуктами, вернёмся в реальность
Анна
28 октября 2019, 17:31
А как понять, просмотрена ли анкета и дошла ли она до вас?)
Александр
28 октября 2019, 14:47
Шеф Адам На месте
Ксения
28 октября 2019, 08:33
А если я не повар,а собираюсь стать ресторатором,и хочу стать ведущей и заполнила анкету?)
Васген
27 октября 2019, 22:51
Ей, ваше форм не работаит с телефонами. Сдес пишу что гатовлю плоф лучише фсех в этом гораде , есьть видио на утубе !! Звани лучише вечер с 8. 89210995571
Юлия
27 октября 2019, 16:32
Анкета заполнена
Иван
26 октября 2019, 20:41
Думал заполнить анкету, но ужасно создатели не позаботились о удобстве, хотя и тапнет настроен на поваров. Очень жаль. Большой опыт проведения таких вещей есть, а делание пропало
Мария
26 октября 2019, 19:45
Обязательно иметь образование повара?
Александр
26 октября 2019, 10:04
Я думаю, что ужасно смодерированная анкета, которую с телефона хрен заполнишь
Администратор
22 октября 2019, 12:43
Анатолий, желаем Вам удачи! :)
Анатолий
22 октября 2019, 08:36
Буду вашим ведущим и точка!