Тайный клуб
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Быстрые
Простые
С видео
С фильтрами поиск быстрее!

Телеканал «Еда Премиум» номинирован на национальную премию «БОЛЬШАЯ ЦИФРА-2019»!

3197
30 ноя
Друзья, мы рады сообщить вам, что телеканал «Еда Премиум» вновь номинирован на Национальную Премию в области многоканального цифрового телевидения «БОЛЬШАЯ ЦИФРА-2019»!

Голосование пройдёт с 1 по 17 декабря 2018 года включительно!

Заходите на сайт www.bigdigit.ru в раздел «Голосование» и выбирайте телеканал «Еда Премиум» в номинации «ТЕЛЕКАНАЛ ПО ИНТЕРЕСАМ: КУЛИНАРИЯ».

Нам важна ваша поддержка.

Голосуйте за любимый телеканал каждый день.

С любовью, «Еда Премиум»

BD19-1920x657-zg.jpg

Комментарии55

юдина нина константиновна
15 декабря 2018, 12:55
канал отличный!!! нравится практически все. особенно хочу выделить Лазерсона Скворцову, Барукову, Павлова, Решетникову, Малаховского, поваров национальных кухонь всех без исключения
Юлия Земцова(Ведерникова)
14 декабря 2018, 17:42
Самый лучший канал о еде!
Alexander Eagleowl
13 декабря 2018, 22:12
Естественно, проголосовал за тв еду.
Хвала Лазерсону.
Садриева Муслима Махмутовна
13 декабря 2018, 19:31
Великолепный канал. Нравятся все программы. Всем ведущим огромное спасибо. Вы молодцы. Команда подобрана на "отлично". очень нравится программа с участием Евгенией Баруковой, Екатериной Скворцовой, вообще все молодцы!
Елена
13 декабря 2018, 15:21
Любимый канал! Любимые повара! Лазерсон, Павлов, Мария Решетникова - выше всех похвал, обожаю! Ведущая Маргарита просто умничка, никого на ее месте не представляю )) Единственная ложка дёгтя это Литвяк, не профессионал, суетливый, очень не аккуратный, всё у него валится, сыпится, подгорает.. и слишком много говорит.
Ольга
13 декабря 2018, 13:37
Любимый телеканал,профессионализм , харизма , зашкаливает. Идея создания этого "детища", граничит с гениальностью.
Все хороши,каждый по своему,всех люблю ,смотрю с самого начала рождения, ребята вы лучшие.
Михаил
13 декабря 2018, 08:20
Лазерсон ,Катя Скворцова, Женя Барукова лучшие!!!!
Хотелось конечно уже новых серий с Кириллом Набутовым
Марина
13 декабря 2018, 00:54
Голосую каждый день! Просто на экран телефона добавила сайт голосования) на след день можно проголосовать не раньше 24х часов, это не очень удобно, вот позже можно, раньше нельзя(
Стелла
12 декабря 2018, 13:59
Канал прекрасен, спасибо всем!
Игорь
12 декабря 2018, 13:32
Вы супер!!!!!
Так держать!!!!
Иван Дворников
11 декабря 2018, 14:45
я смотрю еду каждый день и мне нравится она
Администратор
10 декабря 2018, 11:09
Марина, с одного браузера можно голосовать 1 раз в сутки! Спасибо за то, что поддерживаете нас! ;)
Ирина
9 декабря 2018, 22:34
Наш любимый телеканал с мужем !!
Андрей Тарасов
9 декабря 2018, 22:12
Лазерсон спасибо ОГРОМНОЕ !!!! самый любимый повар ! И объясняет все очень доходчиво
Александр
9 декабря 2018, 22:09
Смотрим канал вдвоём с женой.
Катерина Скворцова рулит!!!
Правда имидж "Если ужин быстро нужен"
был лучше, больше нравился, чем сейчас.

Очень жалко, что голосовать за двоих можно только один раз:(((
И на одну эл. почту второго уже не регистрируют

Спасибо Вам ВСЕМ участникам канала.
Виталий Васильев
9 декабря 2018, 21:27
Голосую ЗА!!!!! Илья Иосифович крут! Диман Щербаков тоже уважуха ! Да все ребята норм! Тортики и пирожки включайте ночью, когда я сплю! Хотя Женечка Барукова респект! Скворцовой на съёмках периодически заклеивайте рот скотчем, она часто начинает заговариваться и бредить, так как щебечит и за себя и за того парня. Её мужику респект за терпение. Хотелось бы новых вещей от Малаховского, Балаханова, а так же продолжить съёмку передач с национальными кухнями.
Denis
9 декабря 2018, 20:34
Лазерсон, Скворцова лучшие!
Андрей
9 декабря 2018, 18:46
Канал очень нравится, смотрю практически с момента появления, все повара молодцы. Жаль, что больше нет новых программ с Малаховским. Нравилась его манера общения со зрителем, подача рецептов. И сильно скучаю по кастрюле в ухе с Балахановым. А сейчас много женщин, и не все то, что они готовят, легко воплотить в повседневной жизни, замороченно часто. Прежние повара и их рецепты были более доступны и близки простому человеку, без "ресторанных" заморочек. Ах да, забыл добрым словом вспомнить Зощенко. Ее программы намного интересней были, чем пресная манера ведения Баруковой. Сейчас из женщин смотрю только Скворцову, ее рецепты ближе к простому человеку.
Альвина
9 декабря 2018, 14:00
Самый самый лучший канал, на котором работают самые профессиональные ведущие и готорят замечательные блюда.
Татьяна.
9 декабря 2018, 11:01
Хвалим Лазерсона и всех остальных. Смотрю внимательно. Очень нравится. Оренбург.
Валентина Юрьевна
8 декабря 2018, 22:10
Спасибо Лазерсону! Любит свое дело. Очень просто раскрывает суть. Жизнь наполняется смыслом после общения с такими людьми!
Маргарита
8 декабря 2018, 20:56
Женечку Барукову просто обожаю...Илья Лазерсон неповторим...канал хороший,проголосую с удовольствием и без горошка..
Татьяна
8 декабря 2018, 17:36
Великолепный канал. Нравятся все программы. Всем ведущим огромное спасибо. Вы молодцы. Команда подобрана на "отлично". Из недавних передач очень нравится "Суповарение", о стейках, да и все остальные прекрасно дополняются и развиваются, постоянно поддерживая интерес. Много полезного и море идей. Так держать. Вы лучшие.
Irina
8 декабря 2018, 15:43
Вот оно - то. что очень-очень хотелось. Я очень редко стала смотреть телек- ну не интересно. Практически уже лет 5.
Как красиво снято. Обалденные ведущие. Вы очень красивый и приятный телеканал. Российский канал с прекрасной грамотной набивкой ( отличные рекламные ролики (интересно, в меру. красив очень, и правда-бренды просто ! ) Как люди готовят! Умеют! Обладают! И не боятся камеры- !!!!!
Ольга
8 декабря 2018, 13:45
За кого, за кого, а за вас не поленилась, зарегистрировалась, и проголосовала! Канал "Еда" просто волшебный. Межпрограммное оформление одно только чего стоит. Отдельно похвалю Машу Решетникову, потому что никто другой пока этого не сделал из прокомментировавших :)
Андрей
8 декабря 2018, 08:33
Голосуют на "Большой цифре" каждый день за мой любимый канал "Еда". Высший класс: Илья Лазерсон, Катя Скворцова, Евгения Барукова, Алена Изюмская, Маргарита Ганичева. Спасибо, профессионалы!
Марина
7 декабря 2018, 23:53
Невозможно проголосовать каждый день, как сообщают. А я бы проголосовала. На сайт еда/голос айти невозможно, на цифре можно только раз проголосовать!
Это практически единственный канал,который в моем доме включен постоянно. Другие, к сожалению, полное уныние, начиная от новостей до шоу, исключение Судьба Человека.
На исклчительность не претендую. Просто моё мнение.
Ваш канал вдохновляет! Никогда не готовлю точно по рецепту, кроме выпечки, но идей появилось много. Спасибо Вам!
Андрей
7 декабря 2018, 22:39
Проголосовал. Канал смотрю практически каждый день. Больше всех нравятся программы Ильи Лазерсона и Владимира Павлова. И всех других мужчин. Из женщин лучшая - Евгения Барукова. Прекрасный канал!
Елизавета
7 декабря 2018, 20:54
Проголосовала за ВаС!!!! смотрю уже 6 лет вас
Любовь
7 декабря 2018, 18:05
Проголосовала за свой любимый канал-Еда. Смотрю с удовольствием.Готовлю по вашим рецептам.Спасибо что вы есть !!!
Анна
7 декабря 2018, 14:52
Проголосовала! Безусловно, Еда-лучший канал! Спасибо вам огромное!
Илнур
7 декабря 2018, 10:58
Порой приходит мысль ,что ящик мне нужен только для тв еда!все чаще и чаще. Молодцы,ребята!)
Валентина
6 декабря 2018, 22:42
Невозможно оторваться от компьютера (я из Беларуси, к сожалению телепрограммы такой у нас нет), рецепты- один интереснее другого! Илья Лазерсон, Владимир Павлов, Катя Скворцова, да и другие тоже, нет необходимости всех перечислять- просто всех придется упомнить. Мои родные теперь с таким удовольствием идут на кухню! Я им готовлю по ВАШИМ рецептам!! Мы всей семьёй Вас любим! Но проголосовать я тоже не смогла, зарегистрироваться не получается, что-то "код с картинки" не такой, да не такой
Олег
6 декабря 2018, 21:09
Никогда никакой канал не добьётся того, что делают Катерина Андреевна((С)-её же) Скворцова и Марина (отчество её неизвестно, а жаль) Наумова. О канале: единственный, чтобы научиться использовать реальные продукты в обычной жизни.
Валентина Александровна
6 декабря 2018, 18:46
Не могу проголосовать за интересный канал, трудности в регистрации!
Денис
6 декабря 2018, 05:44
Супер канал
Дмитрий
6 декабря 2018, 01:11
Телеканал ЕДА просто супер!!!! ИЛЬЯ ЛАЗЕРСОН И КИРИЛЛ НАБУТОВ ПРОСТО ОГОНЬКОВАЯ ПЕРЕДАЧА. НАДО ДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!! ИЛЬЕ ЛАЗЕРСОНУ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ!!!!!!
Мария
5 декабря 2018, 23:05
Вы лучшие))лайк
Надя
5 декабря 2018, 17:27
Ваш канал, мой большой помошник на кухне. Особенно Илья Лазерсон и его принципы. И все женщины большие умницы!!! Огромное спасибо вашей профессиональной команде!!!
Наталья
5 декабря 2018, 15:08
Я очень уважаю этого человека с Большой буквы! И многому от него учусь!!!!
Егор
4 декабря 2018, 10:58
Проголосовал! Лазерсон лучший!
Администратор
4 декабря 2018, 10:44
Наталья, после того, как Вы авторизуетесь на сайте, нажимайте на «сердечко» у понравившегося рецепта (оно находится под названием блюда). Все отмеченные Вами рецепты появятся в разделе «Профиль» ;)
Администратор
4 декабря 2018, 10:37
Друзья, спасибо, что вы с нами! Обязательно заходите на сайт www.bigdigit.ru в раздел «Голосование» и выбирайте телеканал «Еда Премиум» в номинации «ТЕЛЕКАНАЛ ПО ИНТЕРЕСАМ: КУЛИНАРИЯ». С вашей поддержкой нам всё по плечу! :)
Алексей
4 декабря 2018, 10:09
Все супер все повтора класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За любимый телеканал хоть 5000000000 лайков. Так держать.
Марина
4 декабря 2018, 07:14
Я всегда с Вами!
Ольга
4 декабря 2018, 00:47
Исключительно ставлю лайк. Потому что Лазерсон реально учит готовить.
Сергей
3 декабря 2018, 22:16
Еда. Лазерсон.
Оксана
3 декабря 2018, 17:45
С огромным удовольствием!!!
Лариса
3 декабря 2018, 17:19
Всё для тебя любимый канал.
Владимир
3 декабря 2018, 16:07
Лазерсон, спасибо за рецепты, голос отдал.
Наталья.
3 декабря 2018, 14:38
Конечно, проголосую! А мне кто-нибудь скажет как здесь авторизоваться, чтобы добавлять рецепты в Избранное. Раньше было можно.
Сергей
3 декабря 2018, 12:54
Илья показал, что на кухне мужик должен быть главным. (советчиком)
Сергей
3 декабря 2018, 12:32
За Лазерсона хоть 1 000 000 лайков
Михаил
3 декабря 2018, 12:19
Телевизор не смотрю, за Еду лайкну. Потому что Лазерсон научил меня жарить картошку!
Антон
30 ноября 2018, 17:58
Чего же не помочь? Будут вам лайки