Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Грибы
Курица
Молоко
Свинина
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Выберите значение
Быстрые
Простые
С видео
С фильтрами поиск быстрее!

Гастротур. Новые серии с понедельника по среду в 20:00 на телеканале FoodTime

1490
17 фев
На телеканале FoodTime представлена обширная карта для гастрономического туризма.

Но в ней нет главного – хорошего и большого «Гастротура».
Теперь есть!
Gastrotur_S0_N8_PR770658-C.00_21_19_24.Still006.jpg
Ресторатор Дмитрий Левицкий отправляется в гастрономическое путешествие по России в поисках уникальных вкусов и рецептов.
Камчатка, Байкал, Алтай — гастрономические впечатления и сюрпризы обеспечены!
«Гастротур». С понедельника по среду, в 20:00 включайте телеканал FoodTime и присоединяйтесь к потрясающему путешествию по России.

Где, как не здесь, можно увидеть уникальные блюда кухни Мордовии и посмотреть, как Дмитрий узнает, чем угощают на мордовских свадьбах, научится готовить шонгарям, побывает на акваферме и спросит, как местные жители сочетают рыбу с квасом. Или узнать секрет настоящего тульского пряника, выяснить, как можно с помощью тульского калача «дойти до ручки». Побывать на чайной церемонии и узнать, как раньше пили чай вприглядку. Увидеть Смоленскую область, Красноярский край, Сахалин с другой, новой стороны. А может даже и отважиться повторить маршрут!

Приятного аппетита и вкусного путешествия!
Gastrotur_S0_N7_PR770657-C.00_12_45_13.Still003.jpg

Комментарии0 комментариев

Оставьте свой комментарий

Я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных